Одежда для хастла

Хастл — это универсальное социальное направление. Танцоры хастла всегда звезды вечеринок, ведь исполнять танец можно практически под любую музыку, в этом и заключается его универсальность! С определением «социальный» тоже все понятно: можно меняться парами! Подробнее об этом можно прочитать в нашей статье о хастле. А вот в чем его танцевать мы сейчас разберемся!

Сергей Алексеев и Татьяна Долдонова танцуют хастл
Например, такой вариант

костюмчик будет сидеть!

Милые мужчины, приходя из офиса на занятие, захватите с собой сменную одежду. Это важно, ведь офисные брюки не позволят вам раскрыть свой потенциал в полной мере. Найдутся танцевальные тренировочные брюки? Отлично! Если такого атрибута в вашем гардеробе нет, захватите спортивные штаны или брюки из натуральных материалов (хлопок, лен). И не сомневайтесь, будет жарко, рубашки, футболки с коротким рукавом или майки помогут избежать перегрева.

Сергей Алексеев и Татьяна Долдонова танцуют хастл
Хастл в платье? Легко!

Платья, туфельки

Хастл насыщен акробатическими трюками! Вы и не заметите, как легкая развивающаяся юбка и блузка с декольте продемонстрирует те части тела, которые вы показывать не планировали. Поэтому готовимся основательно: короткие шорты или юбка, под которой будут шортики, тренировочные брюки и спортивный топ – та самая «экипировка», в которой вам будет комфортно. Желательно приобретать специальную тренировочную одежду. Хорошими помощниками станут для вас профессиональные танцевальные колготки, выполненные из сверхпрочного материала. Даже при очень интенсивных тренировках они не порвутся как минимум месяц.

Сергей Рассказов и Екатерина Котова танцуют хастл
А можно выбрать и такой спортивный вариант

Обувь

Выбор обуви даже в обычной жизни многих ставит в тупик. Для хастла это отдельная история и торопиться здесь не надо. Девушки одевают джазовки, босоножки для латиноамериканской программы бальных танцев, можно надеть балетки. Мягкость обуви – обязательное условие! Повороты, требующие гибкости подошвы, сыграют с вашими ногами злую шутку, если вы придете в резиновой негнущейся обуви.
Мужчины также акцентируют внимание на удобстве и эластичности, одевают туфли для латиноамериканской программы бальных танцев и забывают о кроссовках на толстой подошве.

Летопись | Вакансии | Интересные книги | Партнеры