Статьи

Статьи о свадебных танцах

Подборка полезных материалов по постановке любых свадебных танцев. Ответы на все вопросы вы найдете Здесь.

В чем заниматься танцами?

Разные танцевальные направления требуют разной одежды. Чтобы новичкам было проще сориентироваться и найти подходящий костюм для тренировок, мы решили описать подробно одежду для занятий по каждому направлению и проиллюстрировать описание фото. Ведь лучше один раз увидеть :) Читать и смотреть.

Тренировка по пути на работу

Вы с радостью занимаетесь танцами, и у вас уже здорово получается! Но хочется танцевать еще лучше, еще красивей, элегантней, техничней. Однако жизнь в мегаполисе напряженная, острый дефицит времени не позволяет вам посещать занятия так часто, как того хотелось бы. Читать

Ты в танцах кто?

Рано или поздно перед каждым любителем красиво двигаться в музыку встает вопрос: занимается он «для души» или же хочет развиваться как профессиональный танцор. Выбор этот действительно не простой, поэтому, делая его, необходимо учесть все плюсы и минусы того или иного решения. Читать

Зачем нужна разминка?

Размяться или пропустить разминку? Вот в чем вопрос! Давайте разберемся с ним и примем решение!

Как отдыхают танцоры?

В этой статье мы с вами обсудим отдых профессиональных танцоров, посвящающих свою жизнь тренировкам, выступлениям, конкурсам. И даже если вы пока не относите себя к профи, возможно вы найдете что-то полезное и для для себя. Читать.

Почему мы не работаем с сайтами-купонаторами?

Столкнувшись с мошенничеством со стороны сайта-купонатора Выгода.ру, мы сделали выводы и больше не работаем с купонами. Вообще ни с какими. Делимся нашей историей.

Летопись | Вакансии | Интересные книги | Партнеры